Как поменять ПТС автомобиля, если он оформлен на предыдущего владельца, и нет связи с ним?

• г. Екатеринбург

Купили автомобиль, ПТС полностью заполнен. Машина оформлена на прежнего хозяина (связи с ним нет). Имеется договор купли - продажи. Как можно поменять ПТС? Оформлять на себя не хотим.

Ответы на вопрос (1):

Гуля!

Договор купли продажи на кого оформлен тот и является владельцем и он обязан сделать регистрацию данного авто в органах ГИБДД с заменой ПТС на новый