Возможности регистрации при продаже квартиры и оформление временной регистрации

• г. Москва

Регистрация при продаже квартиры. Куда можно выписываться при продаже квартиры? И можно ли оформить временную регистрацию до покупки нового жилья?

Ответы на вопрос (2):

Можно зарегистрироваться (прописаться) как постоянно так и временно по любому другому месту жительства,при получении согласия собственников квартиры и всех зарегистрированных в квартире лиц

Куда хотите, это ваше право. Достаточно выписаться из проданной вами квартиры.