Как узнать, выплатил ли виновник деньги после выигранного суда на сумму 337 тыс рублей

• г. Новосиль

У меня был выигран суд. Виновника суд обязал выплатить мне 337 тыс рублей. Был прислан исполнительный лист от судебных приставов о взыскании в мою пользу денег. Как мне узнать платил виновник денег или нет?

Ответы на вопрос (1):

Как мне узнать платил виновник денег или нет?

Андрей, вы должны были предоставить приставам номер своего банковского счёта на который они должны перечислять взыскания по исп.листу. в противном случае, им просто некуда перечислять вам деньги. обратитесь и узнайте у пристава.