Путь к возмещению ущерба после ДТП - как взыскать долг в 950 тыс. руб. при отсутствии имущества у виновника?

• г. Ижевск

Суд определил виновнику ДТП выплатить в мою пользу 950 тыс. руб. Исполнительный лист передан судебным приставам. Виновник не работает и не имеет имущества в собственности. Как можно взыскать долг?

Ответы на вопрос (1):

Не хочется Вас расстраивать, но нельзя взыскать с человека то, чего у него нет.