Проблемы с кредитной картой Тинькофф Банка - высокие проценты, неснижаемый долг, штрафы за просрочку - как решить?

• г. Чита

Брал кредитную карту в тиньков банк, плотил регулярно бешенные проценты, долг не уменьшается, извечные штрафы за просрочку на один два дня, по сути заплатил в три (минимум) раза больше. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо изучать кредитный договор, скорее всего из ваших денег незаконно сначала удерживают штрафные санкции, а только потом проценты по кредиту и сам кредит.