Продала земельный участок за 1 млн.100 руб. Какой налог я должна заплатить? Спасибо.

• г. Всеволожск

Продала земельный участок за 1 млн.100 руб. Какой налог я должна заплатить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Елена, сумма налога зависит от времени, в течение которого Вы владели участком (сколько лет находился в собственности), согласно ст. 208, 209 НК РФ. (13%)