Как оформить землю в собственность при наличии четырех владельцев дома с разными квартирами и отдельными входами?

• г. Ачинск

Как оформить землю в собственность если дом на 4 хозяина?2 квартиры на верху, 2 внизу. У каждого отдельный вход. Кадастровый паспорт уже есть, назначение земли для размещения многоквартирного дома. С моей стороны двор остался непромежеван, поэтому по совету земельного отдела администрации, сформировали новый участок и оформили его в аренду, чтобы участок стал в статус ранее учтенного. Теперь нам предлагают расторгнуть договор аренды и объединить эти участки. Но хозяева 2-х квартир отказываются от расторжения договора. Теперь я в тупике, что делать дальше? Неужели так все останется.

Ответы на вопрос (1):

Хозяева 2 квартир не могут быть препятствием для оформления земельного участка на Вас. В случае несогласия обжалуйте в суд. Удачи!