Требования страховой - включить нового водителя в КАСКО, можно ли настоять на исключительном включении его в ОСАГО?

• г. Иркутск

Машина куплена в кредит и поэтому банк обязал страховать по КАСКО. На сегодняшний день возникла необходимость вписать еще одного человека в страховку (стаж 0 возраст 35 лет). Я хотела бы вписать нового человека только в ОСАГО, но в страховой говорят что надо так же вписывать и в КАСКО (а это кругленькая сумма). Правомерны ли требования страховой или я могу настоять на своем? Мне нужно только чтобы человек был допущен до вождения.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора КАСКО - условия пользования явно меняются.