Кто имеет право просматривать камеры видео наблюдения установленные в подъезде жилого дома?

• г. Абакан

Кто имеет право просматривать камеры видео наблюдения установленные в подъезде жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Кто решением большинства собственников жилья в МКД будет отвечать за данные приборы видеонаблюдения ( УК, консьерж и т.п). Сотрудники правоохранительных органов имеют право просматривать запись без согласования с собственниками жилья.