Нарушение прав потребителя - Как прекратить действия коллекторов и защититься от незаконных действий

• г. Минеральные Воды

Коллекторы грозят уголовной ответственностью по ст. 177 УК РФ посредством СМС. По телефону принципиально не разговариваю с ними. В доказательства перехода прав прислали ксерокопию (незаверенную) договора цессии. От банка уведомлений не было об отказе от долга. Было решение суда в пользу банка. В меру сил плачу, согласно решения суда на счета банка. Банк деньги не возвращает, на просьбу выслать выписки по счету не отвечает. Исполнительное производство не возбуждается. На мое требование к коллекторам прекратить обработку моих персональных данных - полный игнор. Продолжают звонить, слать смс-ки. Посылаю в суд - не идут. Как прекратить этот беспредел?

Ответы на вопрос (1):

Эти угрозы незаконны. Напишите жалобу в прокуратуру