В течении какого времени выносят постановление после суда? Пособие насчитывать с момента смерти или подачи заявления в суд?
199₽ VIP

• г. Чернушка

В течении какого времени выносят постановление после суда? Пособие насчитыват с момента смерти или подачи заявления в суд?

Ответы на вопрос (7):
Это лучший ответ

В течении пяти суток. Расчет начинается с момента вступления решения в силу

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Информации в вопросе недостаточно.

Изложите свой вопрос более корректно: о каком постановлении и о каком пособии идет речь.

Решение принимается в течение 30 дней.

Немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о:

взыскании алиментов;

выплате работнику заработной платы в течение трех месяцев;

восстановлении на работе.

В судебном решении должно быть отражен порядок выплаты средств - с момента смерти либо с момента подачи иска

Решение по делу особого производства вступает в законную силу через месяц после вынесения мотивированного решения, если не было обжаловано в апелляционном порядке.

отцовство устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей, опекуна (попечителя) ребенка или по заявлению лица, на иждивении которого находится ребенок, а также по заявлению самого ребенка по достижении им совершеннолетия. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.

решение вступает в законную силу в теч 30 дней, выносят решение в теч 5 дней

Пособие с момента вступления решения в закнную силу, т.е. через 30 дней

Изготавливают - 5 дней

Вступает в силу - через 30 дней

Пособие насчитывают с даты, указанной в решении.

У Вас о каком пособии речь идет?