Как начисляются алименты при возобновлении производства по ребенку, учитываются ли переводы на ребенка до 2013 года?

• г. Волгоград

Бывшая жена возобновила производство по алиментам с августа 2012 года на ребенка. Как будут расчитаны (начислены) алименты? До 2013 года я нигде не работал, но были небольшие перечисления на ребенка почтовыми переводами. Будут ли они учтены при начислении? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ну тут надо смотреть, какие требования предъявляет к Вам супруга в своем заявлении в суд.

Все, что вы перечисляли без судебного решения, считается добровольной финансовой помощью и в сумму алиментов не включается