Не отдают водительское удостоверение (лишение за пьянку) говорят что я не сдал временное удостоверение. Это так возможно?

• г. Сергиев Посад

Не отдают водительское удостоверение (лишение за пьянку) говорят что я не сдал временное удостоверение. Это так воможно?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не сдали времянку, то срок лишения и не начинался. Он начинается с момента сдачи данного документа в ГИБДД.