После лишения за пьянку сдал водительское удостоверение 16.12.16.когда я их могу забрать? Нужна точная дата.

• г. Смоленск

После лишения за пьянку сдал водительское удостоверение 16.12.16.когда я их могу забрать? Нужна точная дата.

Ответы на вопрос (3):

Для этого нужно знать общий срок лишения, назначенный судом. Срок лишения начинает течь с момента изъятия удостоверения. ,т.е. с 16.12.16 г.

Добрый день.

Обратитесь в подразделение ГИБДД (куда сдавали ВУ).

На сегодняшний день права можете забирать 16.06.2018 г.

Лишили на полтора года. Не могу сообразить когда забирать.