Влияние заработной платы на совокупный доход семьи при оформлении субсидии на оплату комунальных услуг

• г. Киров

Жилищное законодательство. Моя свекровь-инвалид проживает одна является единственным собственником жилья, с ней прописан её сын, т.е. мой муж (брак зарегистрирован), который находится в местах лишения свободы, доходов не имеет, я с ними не прописана и не проживаю в их квартире. Свекровь оформляет субсидию на оплату комунальных услуг. Каким образом будет суммироваться совокупный доход семьи, и будет ли учитываться размер моей заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

будет ли учитываться размер моей заработной платы?

Татьяна, да будет сына и его семьи а вы его семья.