Влияет ли мой доход на получение субсидии на коммунальные платежи для семьи с низким достатком?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь собственником квартиры, в которой проживают мой сын с женой и ребенком. Они по всем параметрам подходят под статус малоимущей семьи и хотят оформлять субсидию на оплату коммунальных платежей. Будут ли учитываться мои доходы (зарплата и пенсия), если в квартире я не проживаю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я являюсь собственником квартиры в которой проживают мой сын с женой и ребенком. Они по всем параметрам подходят под статус малоимущей семьи и хотят оформлять субсидию на оплату коммунальных платежей Будут ли учитываться мои доходы (зарплата и пенсия), если в квартире я не проживаю?

---и не только ваши доходы, но и эта и другая квартиры которые имеются в собственности вашей семьи.