Прокуратуре чрезмерно интересует работа управляющей компании ЖКХ - есть ли ограничения для таких проверок?

• г. Нижний Новгород

Работаю в управляющей компании ЖКХ. В последнее время к организации наблюдается повышенный итерес со стороны прокуратуры. Писать разные отписки, делать копии документов приходится чуть ли не каждый день, отвлекаясь от основной работы. Есть ли какой то законный предел таких проверок, учитывая что действие ФЗ №294 О защите прав ЮЛ при гос. контроле на прокуратуру не распространяется?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура будет делать столько проверок, сколько сочтет необходимым до прояснения ситуации. А кто будет препятствовать будет подвергнут ответственности.