Как узнать, был ли выписан штраф за переход дороги в неположенном месте и куда обратиться для уточнения?

• г. Орёл

Переходила дорогу в неположенном месте. Выписали штраф и сказали пришлют по почте для оплаты, так как я не могла ждать пока выпишут его, спешила! Штраф не пришел, как узнать выписали его или нет? и куда обратиться чтобы узнать об этом?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, обратитесь в ОСП.