Возможно ли получение упрощенного гражданства при супружеской связи и ожидании ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить гражданство по упрощенной схеме? Я гражданка Украины, муж гражданин России, в браке больше 3 лет, имею РВП, на данный момент ждем ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. В упрощенном порядке могут быть приняты в российское гражданство лица:проживающие в Российской Федерации и состоящие в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет