Что делать, если моя сестра не в состоянии выплачивать кредит и коллекторы уже вступили в игру?

• г. Северск

Моя сестра взяла кредит в Восточном Экспресс Банке, в данный момент у ней проблемы с работой, т.е не платёже способная. Платить за кредит не может. Банк продал её долг Коллекторам. Но она платила по кредиту 4-5 раз. что ей сейчас можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от выплаты денег коллекторам и послать их в суд.