Как вписать имя отца ребенка, если я мать-одиночка, и не потеряю ли статус в этом случае?

• г. Омск

Я мать-одиночка, соответственно в графе отец стоит прочерк, обоюдно с отцом ребенка хотим вписать его имя, мы не расписаны, потеряю ли я статус матери-одиночки в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Если впишите ФИО отца-сразу потеряете статус

Здравствуйте! Если отец ребенка официально его усыновит, конечно Вы потеряете статус матери-одиночки.