Проблема с крышей в многоквартирном доме - необходимо составить заявление о повторной устранении утечки

• г. Нижний Новгород

Проблемма такая. Был произведен кап ремонт крыши в многоквартирном доме. . крышу сделали и спустя 2 месяца она потекла в новом месте.. Как правильно написать заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сначала от имени тсж претензию, затем исковое заявление в суд. на вопрос как- обратитесь к адвокату, слишком много ньюансов