Можно ли частично погасить кредит и изменится ли при этом процентная ставка и сумма ежемесячного платежа?

• г. Челябинск

Могу ли я частично погасить кредит? Будет ли при этом пересчитан процент за пользование кредитом и процент платежа? Сумма платежа уменьшается или нет?

Ответы на вопрос (2):

Читайте внимательно кредитный договор, там все записано, по крайней мере право досрочного погашения кредита или его части должно быть предусмотрено всегда.

Удачи

Для этого внимательно изучите договор с банком.