Законность требования проверять содержимое сумки при проходе через пропускной режим на предприятии ОАО КАМАЗ и права работника

• г. Набережные Челны

Вопрос мой заключается в следующем. Работаю на ОАО КАМАЗ. На предприятии действует пропускной режим, и на проходной время от времяни при входе на завод или при выходе с завода меня просят открыть сумку в которой я ношу свой обед, я конечо же открываю, сумка по объему на два термоса ёмкостью 700 грамм. Законно ли их требование, и какие в этой ситуации я имею права и что я могу потребовать от них? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте.нет не законно.