Арест дебетовой карты СберБанка - причины, последствия и возможность выезда за границу

• г. Белово

Наложили арест на дебетовую карту СберБанк сначала 51 000 р., а через 2 месяца смотрю уже минус 153 000 р. в банке дали только номер ареста! Как узнать за что арестовали счет и выпустят ли меня за границу с таким арестом?

Ответы на вопрос (1):

с таким долгом не выпустят, не выпускают если долг свыше 10000р. Обратитесь к приставам и узнаете причину ареста