4-х комнатная квартира, по 1/2 доли на два человека, как быстрее переоформить долю дочери на основного собственника?

• г. Новосибирск

4-х комнатная квартира, по 1/2 доли на два человека, как быстрее переоформить долю дочери на основного собственника?

Ответы на вопрос (3):

Нина Ивановна все будет зависеть от наличия и состояния технических документов на квартиру и от Вашей расторопности. Обращайтесь, поможем Вам в юридическом сопровождении данной сделки.

кого Вы имеете ввиду под основным собственником? Можно сделать договор дарения или договор купли-продажи.

Нина Ивановна, срочность зависит от того какие документы у Вас сейчас на руках. Переоформить можно дарением или через куплю-продажу. Обращайтесь ускорим процесс.