Куда обратиться, чтобы изменить место работы и сохранить достойную зарплату?

• г. Челябинск

Я работаю секретарем-делопроизводителем в школе с 2005 г. Имею средне-спец. Образование бухгалтера-экономиста. С этого года должны были перевести в областной бюджет инспектором о/к. Но директор школы хочет оставить меня в местном бюджете (все в руках директора!). Подскажите пожалуйста куда мне обратиться ведь зарплата стала значительно меньше? И где бы мне лучше было остаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление руководителю о переводе на желаемую должность. А где лучше - решать только Вам