Не могу финансово обеспечивать себя и ребенка - куда обратиться для снятия запрета на въезд в РФ моему гражданскому мужу, гражданину Украины?

• г. Нефтеюганск

Моему мужу - гражданину Украины - в январе 2014 года поставили запрет Брянским УФМС на въезд в РФ до 2016 года по причине превышения срока пребывания на территории России. Я являюсь гражданкой РФ и нахожусь в декрете – имеем совместного ребенка 2013 года рождения, так же гражданина РФ. Это и явилось причиной задержки выезда из страны. Мы зарегистрированы в официальном браке. Находясь в декрете и имея ипотечный кредит в банке, не могу финансово обеспечивать себя и ребенка. Проживаем в г. Нефтеюганске Ханты-Мансийского автономного округа. Куда мне обращаться с заявлением о снятии запрета на въезд? И где такое заявление могу написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Постановление о выдворении Вы можете обжаловать в судебном порядке.