Продажа машины по доверенности - новый владелец приводит ее к аварийному состоянию, и я остаюсь отвечать за ее налоги

• г. Великий Новгород

Продала машину по доверенности три года назад, новый владелец разбил ее,теперь она стоит на штраф стоянке, налог до сих пор приходит на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Вам нужно, чтобы покупатель ее на свое имя на учет поставил. Удачи.