Вопрос о действительности не заверенной расписки о долге, сделанной в 2012 году и не возвращенной до настоящего момента

• г. Каменск-Шахтинский

Нам один человек должен денег. Он написал расписку, что вернет в апреле 2012 года такую-то сумму, но у нотариуса мы её не заверили, действительна ли эта расписка, ведь уже 2014 год, а он до сих пор не отдал долг?

Ответы на вопрос (1):

Расписка действительна. Нотариальное удостоверение - необязательно