Моему сыну 23 марта будет 18 лет.. пенсию я на него получаю в начали месяца но пенсию мне на него не доли это правильно.

• г. Маркс

Моему сыну 23 марта будет 18 лет.. пенсию я на него получаю в начали месяца но пенсию мне на него не доли это правильно.

Ответы на вопрос (1):

нет, не правильно вам обязаны заплатить за 23 дня марта в график выплаты