Разногласия по выплате кредитов - как будет распределена зарплата между физлицом и банком?

• г. Серпухов

Я выплачиваю займ физ лицу 50% от зарплаты по суду и на меня какой нибудь банк подаст в суд (за долги по кредитам) и тоже присудят 50%... то он будет ждать пока я выплачу физлицу или с ним разделят 50% от зарплаты?

Ответы на вопрос (4):

В пользу всех взыскателей по судебным решениям с Вас не могут удерживать более 50% вашего дохода.

Добрый вечер Павел! С вас будут взыскивать все в полном объеме.Удачи

разделят 50% на всех кредиторов (если нет алиментов на детей)

50% поделят пропорционально задолженности, если это оба займа, если вред здоровью, зарплата, алименты и пр., то сначала их, потом займы.