Как правильно составить и куда обратиться с жалобой на ЖЭК - в подвале сыро, стены в квартире плесневеют, крыша протекает, а электричество отключено из-за неуплаты коммунальных платеж

• г. Вязьма

Как грамотно составить и куда жалобу на жэк, если подвал сырой, стены в квартире на 1 этаже в плесени, крыша течет, а жэк за неуплату за 1 мес коммунальных отключает электроэнергию?

Ответы на вопрос (1):

при наличии оснований проще обратиться в суд с иском