На закрытую территорию - что грозит за проникновение на заброшенный завод?

• г. Починок

Вообщем я с другом сегодня пошел на закрытую территорию, это заброшенный завод, но охрана там есть и забор в колючке но пройти можно, ничего не ломали но обследовали огромную территорию. Вот мне интересно если бы нас поймали что могли бы сделать по статье?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от назначения объект и противоправности действий проникших лиц, отсутствие полной картины не позволяет сделать даже предположения по ситуации