Проблемы на работе - Как решить ситуацию, когда менеджер по безопасности и руководство завода Каргилл не пускают после увольнения из охраны?

• г. Ефремов

Я работал в охране охранял завод ооо каргилл после увольнения из охраны устроился работать в ооо транзит сервис оказывающая узлуги по перевозки наливной продукции завода ооо каргилл я ездил на завод больше года пока в один момент менеджер по безопасности не составил списки тех кто работал в охране и подал их в бюро пропусков и сказал чтобы этих людей на территорию завода не запускать и мне пришлось уволится с компании перевозчика. Что мне делать если руководство завода каргилл а менеджер по безопасности и охрана меня не пускают и я не могу устроится на другую работу потому что все организации работают с этим заводом.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию .

Спросить
Пожаловаться

искать работу, не связанную с этим заводом.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня 13.03.2015 года. В г.Торжок на завод ОАО (Пожтехника) Приехала станция по забору донорской крови, машину охрану запустила согласно выделенному пропуску. После того как было выгружено оборудование пришла охрана и объявила что президент ОАО (Пожтехника) Строкань Анатолий Николаевич запретил забор крови и выгнал с помощю охраны станцию с территории завода не разрешив работать врачам.

Я работаю в охране на заводе, но завод не может иметь собственную охрану, поэтому нас выкупила охранная организация. Как сказал наш начальник нас расчитали в порядке перевода, такое может быть и какие нам полагаются выплаты со старого места работы.

Работаю на частном заводе карнизов и жалюзи - там как минимум 500 работников. У меня на работе есть магнитные пропуска - там фамилия, имя, отчество и номер сотрудника. Охрана предприятия повесила бумажки-копии этих пропусков на двери всех шкафчиков в раздевалке. Теоретически теперь любой работник завода (500 человек!) может легко найти мой шкафчик и украсть\испортить вещи, а то и что-то подкинуть, чтобы сказать потом что я у завода украл. Я против вывешивания на всеобщее обозрение моих личных данных и чтобы все на заводе знали где мои вещи. Сказал об этом охране. Теперь там висит объявление о штрафе за снятие этих идентификационных бирок. Вопрос: может ли охрана вообще так подписывать шкафчики если я против?

Муж работает охранником на заводе Хотел уволится и устроится на завод Служба безопасности не пропускает Яко бы распоряжение с выше никого с охраны на завод нельзя брать Судимости долгов нет Это законно?

Как оформить охрану в гаражах официально? Есть гаражи, кооператив существует только на словах, и на охране. Из 800 гаражей платят только 250, да и то, по рублей 100-200 в месяц. Охрана такая себе, но гаражи зато живые до сих пор. Напротив через дорогу как отказались 10 лет назад от охраны, так и разворовали там все 500 гаражей.

Так вот хочу в этих гаражах, где еще жива охрана, убедить всех владельцев вносить плату за охрану законно.

Как я могу этого добиться?

Я работаю на заводе в 50 км. от города. На днях у нас руководство завода издало приказ от том что запрещено ВВОЗИТЬ на территорию завода сотовые телефоны. При этом охране дано право изымать обнаруженные телефоны у работников. При этом никаких расписок охрана не выдает и ответственности за сохранность тоже не несет. В связи с этим у меня вопрос - законны ли такие действия? Правомерны ли такие распоряжения и приказы со стороны руководства? Можно ли это как то оспорить? Спасибо.

Работаю водителем в ооо, заехав на территорию завода, подписал бумажку, что нельзя курить и т.п..Просидев в машине 2 часа, всё таки выкурил в машине 2 сигареты. Это увидел ЧОП и выставляет заводу штраф в 200000, а завод уже в свою очередь думает, что делать с нашей организацией. Это не охрана завода, они пользуются услугами ЧОПа. Я могу потерять работу, т.к. работаю не официально. Чоо может быть в этом случае организации и мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерны ли действия государственного инспектора?

Правовая охрана земель. Задача.

Государственный инспектор по охране окружающей среды при осуществлении экологического контроля на предприятии ОАО «Пятый машиностроительный завод» установил, что руководитель предприятия, в нарушение ст. 73 Федеральный закон от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» не имеет подготовки в области охраны окружающей среды и экологической безопасности. Своим предписанием государственный инспектор отстранил руководителя предприятия от управления заводом. Правомерны ли действия государственного инспектора?

Решите дело.

Я работаю на маленьком (ок. 400 человек) машиностроительном заводе начальником отдела охраны труда. Отдел ОТ состоит только из маня) и больше сотрудников не намечается. В связи с этим меня интересует вопрос, могу ли я требовать себе подчиненного, чтобы заниматься всем объемом работ по охране труда, а не только, что успею один?

Отработал в ГУФСИНЕ младшим инспектором 10,6 лет, потом уволился и через 2 недели устроился в пожарную охрану с 2012 по 2017 год работаю в пожарной охране, пойдет стаж работы в пожарной охране и можно ли оформится на минимальную пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение