Проблемы на работе - Как решить ситуацию, когда менеджер по безопасности и руководство завода Каргилл не пускают после увольнения из охраны?

• г. Ефремов

Я работал в охране охранял завод ооо каргилл после увольнения из охраны устроился работать в ооо транзит сервис оказывающая узлуги по перевозки наливной продукции завода ооо каргилл я ездил на завод больше года пока в один момент менеджер по безопасности не составил списки тех кто работал в охране и подал их в бюро пропусков и сказал чтобы этих людей на территорию завода не запускать и мне пришлось уволится с компании перевозчика. Что мне делать если руководство завода каргилл а менеджер по безопасности и охрана меня не пускают и я не могу устроится на другую работу потому что все организации работают с этим заводом.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию .

искать работу, не связанную с этим заводом.