Возможность избежать наказания или смягчить его при продаже алкоголя лицу, выглядящему значительно старше несовершеннолетнего

• г. Сасово

Возможно ли избежать наказания или добиться его смягчения, если лицо, которому был продан алкоголь выглядит намного старше своих несовершеннолетних лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если будет доказана вина, то штрафа не избежать