Автомобильная проблема - Череповец, Вологодская область и не отмененное судебное решение

• г. Череповец

Череповец есть!

Продал машину! Составил ДКП и акт передачи! Выписал ген доверенность! С учета не снял! Машину отдал новому владельцу!

Через два года узнаю от судебных приставов что я должен денег за аварию с данным авто! Машину новый хозяин уже продал! Сходил в суд, написал на отмену заочного решения приложил все документы! Судья отказала в восстановлении срока! Что дальше делать не знаю! Подскажите пожалуйста! Череповец вологодская обл.!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату или юристу с документами. Надо постановление обжаловать.