Можно ли привлечь к ответственности за умышленное заражение клопами, или доказать это?

• г. Пермь

Можно ли привлечь к ответственности за умышленное заражение клопами, или доказать это?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы привлечь надо это как раз и доказать. Обратитесь к адвокату на очную консультацию для правильной квалификации действий лица, которого Вы считаете виновным, и подачи заявления на данное лицо