Возможность отказа от кредитного договора из-за аллергической реакции на купленную косметику мон платин и ошибочно указанных данных о работе

• г. Москва

Месяц назад приобрела косметику мон платин в кредит в графе работа указала место работы наобум. Кредит выдали, но у меня началась сильная аллергия на косметику и решила вернуть. Могу ли я на основании того что банк не проверил мои данные и выдал мне кредит сделать отказ от договора как не в состоянии выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Танечка, буквально месяц назад помог двоим клиентам вернуть обратно косметику и расторгнуть кредитный договор!

Буду рад вам помочь, жду ответа!

И еще, чем быстрее вы решитесь к действия, тем больше шансов на положительный исход дела!