Как вернуть деньги за неиспользованную косметику Мон Платин - советы по успешному возврату в Салон красоты

• г. Оленегорск

Как вернуть деньги за косметику мон платин, если товар не использован.

Приобрела косметику фирмы Мон Платин в кредит в Салоне красоты. Хотела расторгнуть договор уже на следующий день. Позвонила в банк Русский стандарт с просьбой приостановить выплату кредита. Услышала отказ. Объяснили, что вначале должна обратиться в салон с претензией о возврате. Знаю, что косметика возврату не подлежит. Как грамотно поступить, чтобы просьбу удовлетворили.

Ответы на вопрос (1):

если отказываются расторнуть договор, то возможно расторжение договора в судебном порядке