Как вернуть деньги за неиспользованную косметику Мон Платин - советы по успешному возврату в Салон красоты

• г. Оленегорск

Как вернуть деньги за косметику мон платин, если товар не использован.

Приобрела косметику фирмы Мон Платин в кредит в Салоне красоты. Хотела расторгнуть договор уже на следующий день. Позвонила в банк Русский стандарт с просьбой приостановить выплату кредита. Услышала отказ. Объяснили, что вначале должна обратиться в салон с претензией о возврате. Знаю, что косметика возврату не подлежит. Как грамотно поступить, чтобы просьбу удовлетворили.

Ответы на вопрос (1):

если отказываются расторнуть договор, то возможно расторжение договора в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

24.01.15 приобрела косметику и косметические процедуры в придачу в салоне красоты в Балаково. Только дома поняла что натворила. Как вернуть косметику и расторгнуть договор. В кредитном отделе сказали, что договор можно расторгнуть, а салон ссылается на то что косметика возврату не подлежит. В договоре этого не указано.

Жену обманули в салоне красоты, заставили подписать кредитный договор. На следующий день оно поехала и подписала возврат, причём оформил юрист возврат на половину суммы, аргументируя это тем что косметика возврату не подлежит и её стоимость вычел, хотя сотрудники салона эту косметику впарили под предлогом подарка, сумму оформленную как возврат тоже не вернули в банк. Скажите что делать?

Помогите разобраться с проблемой. В салоне красоты, под психологическим давлением, оформлен договор потребительского кредита на покупку косметики мон платин (96000 руб. на 2 года), с безналичным перечислением банком денежных средств на счета салона красоты. Кредит оформлен только по паспорту человека который официально ни где не работает, в заявку на кредит включены ложные данные о трудоустройстве. Так же было приложение к договору кредитования по которому эта косметика считается бесплатной, с оформлением абонементной карты на пользование услугами этого салона красоты в пределах стоимости и срока кредита. Так же в этом приложении есть формулировка по которой при расторжении договора по оказанию услуг, клиент обязан оплатить полную стоимость полученной косметики.

Осознание о совершенном пришло на следующий день, позвонив в банк оказалось, что кредит одобрен и денежные средства перечислены на счета салона.

По хорошему принять возврат косметики и возвращение полученных денег обратно банку - салон красоты отказался. Из-за нерасторопности юристов к которым обращались прошло около 6 месяцев с момента заключения договора, деньги по кредиту выплачивались. Есть ли сейчас шанс расторгнуть договор, вернуть косметику, которая как была в коробках запечатана так и осталась, услугами салона не пользовались. Может кто посоветовать юриста, который уже сталкивался с подобными делами в Москве.

Я оформила кредит в салоне красоты, мне там оформили договор купли-продажи на косметику. Через день я вернула косметику (я ей не пользовалась), мы оформили акт возврата косметики. Директор салона при этом говорит, что после расторжения договора купли-продажи, так же расторгается договорор кредитования с банком, т.е. мне надо заплатить % за первый месяц, а их салон вернет в банк все деньги, при этом никакого документа мне в салоне не дали, так ли это?

В салоне красоты подписала договор на приобретение косметики в кредит через банк, услугами салона не пользовалась косметику получила частично. Можно ли расторгнуть данный договор. Документов с салоном нет.

22 сентября приобрела в салоне косметику дешели в кредит, хотела бы вернуть его в салон написать претензию салону и банку в отказе кредита хотела бы чтобы меня сопровождал юрист, сколько будет стоить его поддержка и сопровождение.

Купила косметику в салоне. Оформили кредит на 80000, когда пришла домой опомнилась что сделала. Позвонила на следующий день в салон чтобы узнать можно ли вернуть косметику. В салоне ответили, что нет. После этого позвонила в банк чтобы аннулировать кредит, сказали что в течение 7 дней рассмотрят. Косметику хочу принести и отдать в салон. Это будет правильно? А если кредит не аннулирует, а товар уже отдала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно совершила глупую ошибку. Оформила кредит в салоне красоты на косметику и процедуры. Посмотрела реальную стоимость косметики в интернете... и расстроилась. Действительная стоимость 2500 рублей, а в договоре розничной купли-продажи 25000 рублей. Буду рада вашей помощи. В договоре прописано, что косметика возврату не подлежит. Спасибо.

Навязали кредит в салоне красоты. Косметику не покупала, банк перечислил деньги салону. Как написать претензию на расторжение договора и возврат денег.

Вчера купила набор косметики мон платин в кредит можно ли вернуть и расторгнуть кредит если в договоре купли-продажи есть пункт что косметика возврату и обмену не подлежит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение