Как осуществить обжалование протокола об административной ответственности, составленного учебным заведением, по нарушению п.50 Постановления Правительства РФ № 719 от 27.11.2006?

• г. Златоуст

Как обжаловать протокол об административной ответственности (составленный на учебное заведение) за нарушение п.50 Постановления Правительства РФ № 719 от 27.11.2006

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Обжаловать протокол Вы можете в судебном порядке. Для более точного ответа на вопрос необходимо изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.