В Москве и Московской области может быть продлена бесплатная приватизация до 2010 года - факты и вероятность

• г. Москва

В Москве активно ходят слухи о том что бесплатная приватизация в Москве и Московской области продлена до 2010 года. Правда ли это и в каком документе это отражено? Если еще нет, то насколько велика вероятность, что приватизацию продлят? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такие поправки в закон внесли в гос. думу. Сейчас находятся там на рассмотрении. Скорее всего примут.