Новый директор учреждения обнаружил водителя без категории D и уведомил его о расторжении трудового договора

• г. Ишим

В учреждении сменился директор. Новый директор выявил что в учреждении на ставке водителя автобуса работает водитель без категории D, директор письменно под роспись уведомил водителя о расторжении с ним трудового договора через 2 месяца в связи с несоответствием занимаемой должности.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос?