Как восстановить утерянное водительское удостоверение после лишения в 2009 году?

• г. Ижевск

28 апреля 2009 я был лишен ву по 12.27 и 12.26 на 3.5 года. На этот момент ву было утеряно. Ву было действительно до 13.01.2010. В постановлениях суд не обязал сдать ву.как теперь восстановить ву?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратится в ближайший отдел ГИБДД по данному вопросу.