Как узнать о регистрационных действиях нового владельца после продажи авто по ДКП - советы и дальнейшие шаги

• г. Москва

Продал авто по ДКП в простой письменной форме больше 10 дней назад. Как проверить, проведены ли регистрационные действия новым владельцем и если нет, то каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь собственником авто и имеете право узнать в ГИБДД. Боитесь что новый владелец не произведет рег.действия и вы будете платить налоги, в случае чего быть ответчиком в суде?