Как оспорить налог и отчуждить авто без регистрационных действий со стороны покупателя?

• г. Москва

Продал авто около года назад. Регистрационных действий со стороны покупателя не произведено. Мне пришел значимый налог. На руках только фото ДКП письменной формы. Как оспорить налог? Какие предпринять меры по отчуждению авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ