Можем ли мы закрыть фирму и не выплачивать зарплату сотруднику в связи с судебным решением?

• г. Тверь

Ситуация следующая вкратце: у нас ООО, прошел суд с работником, суд принял решение о том, что сотрудник не уволен (он просил признать увольнение незаконным, приказ не подписан) и требовал выплаты зп. Суд по всем просьбам отказал, присудил только выплату зп и суд издержки. Можем ли мы закрыть фирму и не выплачивать ему зп, т.е.останется ли суд. решение в силе?

Ответы на вопрос (2):

Судебное решение в силе, Вы обязаны его выполнить.

Желательно, всё таки, прочитать решение.