Могут ли меня выписать с муниципальной квартиры через суд, учитывая временную регистрацию и наличие несовершеннолетних детей?

• г. Старый Оскол

Скажите могут ли меня выписать с муниципальной квартиры (квартиросъёмщик) через суд, если у меня временная регистрация, которая заканчивает в этом году. У меня двое несовершеннолетних ребёнка...

Ответы на вопрос (1):

могут ли меня выписать с муниципальной квартиры(квартиросъёмщик)через суд

Если для этого есть причины. то смогут. а решать будет суд.