Как бороться с хамством работников абонентских отделов водоканала - куда обратиться и что делать

• г. Невинномысск

Что делать если работники абонентских отделов водоканала, постоянно хамят, если звонишь им по телефону, они отказываются предоставлять данные по счету, мол-приходите лично, у меня тут очередь, мы ничего по телефону не говорим.. Вообще с хамством с сфере ЖКХ как то можно бороться? Существует инстанция, куда можно написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Отделы ЖКХ местной администрации, Закщита прав потребителей, прокуратура, суд, СМИ. Много инстанций.