Как жаловаться на хамство работника администрации, если они не выполняют решение суда?

• г. Королёв

Куда жаловаться на хамство работника администрации? (администрация не выполняет решение суда) и по их указке работники администрации хамят.

Ответы на вопрос (1):

Не исполняют решение суда, получайте в суде исполнительный лист и направляйте в ФССП для принудительного исполнения.